четверг, 14 февраля 2013 г.

Клоун в обмен на кулинара

Как вы понимаете, мужчина кулинар, которого заказала Оля Достовалова, моих рук дело. Конечно я достала с ним Тэффи Эффи. Вообще-то я леплю лучше чем шью или рисую (ну мне так кажется), во всяком случае леплю я давно, а шить начала лишь в прошлом году. Но лепила я все больше для себя и из самозастываек. А тут фимо и кукла каркасная. А еще микроскопические цветочки на торте (из самозастывайки такие не слепишь). Ну в общем я мучила Тэффи вопросами (наверное глупыми), она же кстати подсказала мне как и из чего следать глаза кукле. Вот у этой куклы - стеклянные двухцветные бусины. Он у меня получился немножко носатеньким. Ну во-первых мне самой нравятся носатые игрушки, а во-вторых он же из Израиля )))) а может и из Италии (там тоже носов хватает). Он слегка рассеянный (Оля увидит, что он в разных носках), но только потому, что все мысли его о кулинарии. Для себя я его называла Джузеппе, а как еду будет звать Оля - она сама скажет. Надеюсь, он ей понравится (правда, голосовала она в СПне за него) (((. 








 А вот кто приедет ко мне! Ну правда же он совершеннейшее чудо? )))


3 комментария:

  1. Алла, трудов у тебя, конечно, с мужчиной было немало! Респект! А разные носки не страшно, главное, что есть нос))) Оле- очень повезло.
    Ну, а я , конечно, очень рада, что тебе понравился мой клоун. Я волновалась. Как я его назвала, смотри в моем посте. Ну, а ты может по-другому назовешь ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне оооочень понравился))) Правда-правда))) Но столько всего красивого.... Прям разрывалась.... Жаль, что только за 1 можно было((( А я с чего-то решила, что он французззз...) А вот оно как ) Очень жду, его мне таааак не хватает)С вашим подарочком поздравляю, он очарователен)

    ОтветитьУдалить
  3. он приехал))) В жизни еще лучше, чем на фото)))

    ОтветитьУдалить